Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 3000 | нет |
два: | 6000 | 10000 |
ночь: | 15000 | 25000 |
20 лет
165 см
44 кг
2 размер
Русские
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 07.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Новенькая в этой сфере, культурная, вежливая, общительная и до невозможности страстная. Люблю щедрых и приятных мужчин, выезжаю, если не отвечаю на звонок обязательно напиши в один из мессенджеров😘Жду тебя 🥰

Не описать словами то, что было мной испытано. Вся буря, страсть и всплеск эмоций утихли лишь спустя три дня. Похоть, одержимость и жажда друг друга переполняла нас и казалось, будто мы занимаемся с ней этим вечно. Она само воплощение Афродиты, в ложе которой ты чувствуешь себя героем. Я более чем уверен, что мы с ней попробовали далеко не все непотребства, которые только есть у нее в арсенале, и она обязательно приберегла для меня что то необычное на следующий раз. Солнышко, ты неповторима! Наши встречи это не буду покавать под твое услуги!
Локация крайне атмосферна и правда похожа на вампирское логово, анкета очень точна и в этом аспекте. Сразу скованности до конца знакомства уявляют преведences еще не достиждаешь. Вип супер )) Спасибо!!! Вовьму так довольный!)... Рекомендую обрабатывать на следующие связь))
Кайфовая девушка, самого начала, с порога чувствуешь, что сейчас будет все офигенно. Сама отрахает, если со второго раза не получается, то она добьется, и высосет все, что у тебя осталось. Это кайф, самоотдача великолепная, большая молодец, ну а формы , это что-то))) Умеет играть, выиграть образы)))) И глубокий… это просто восторг!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.11.2024